В Хабаровске после аварии на трубопроводе восстановили теплоснабжение
20.11.2013
Более пяти тысяч жителей Хабаровска остались без отопления из-за аварии. Сегодня ночью около одного из домов произошел порыв магистрального трубопровода. Струя воды залила дом, где живет всего 12 человек, сообщает «Новая газета». В результате аварии без отопления и горячего водоснабжения остались 243 жилых дома, 11 лечебных учреждений, три детских сада и три школы.
В настоящее время в Хабаровске завершены ремонтно-восстановительные работы по устранению порыва на тепломагистрали.
В настоящее время в Хабаровске завершены ремонтно-восстановительные работы по устранению порыва на тепломагистрали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36