ВВС Японии подняли истребители из-за пролета российских Ту-95
18.11.2013
Япония подняла по тревоге истребители ВВС в связи с приближением к воздушному пространству Страны восходящего солнца российских стратегических бомбардировщиков Ту-95. Об этом сообщают японские СМИ со ссылкой на Объединенный комитет начальников штабов японских вооруженных сил.
По данным СМИ, два российских бомбардировщика Ту-95 пролетели в небе над Тихим океаном в районе у побережья японской Окинавы в сторону Хоккайдо, а затем направились к Сахалину. Однако самолёты из РФ не нарушили воздушного пространства Японии.
По данным СМИ, два российских бомбардировщика Ту-95 пролетели в небе над Тихим океаном в районе у побережья японской Окинавы в сторону Хоккайдо, а затем направились к Сахалину. Однако самолёты из РФ не нарушили воздушного пространства Японии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36