Илья Пономарев написал заявление о своем выходе из «Справедливой России»
01.11.2013
Депутат Госдумы Илья Пономарев написал заявление о своем выходе из «Справедливой России». Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава новосибирского регионального отделения партии Анатолий Кубанов. При этом Пономарёва не могут лишить депутатских полномочий, если он не захочет сделать это сам или в отношении него не возбудят уголовное дело. По закону он остаётся членом фракции в Госдуме, отмечает РСН.
Сам Пономарев добавил, что предложил Левичеву сдать мандат. «Потому что в результате моей деятельности рейтинг партии вырос на 13%, в результате его деятельности – опустился до двух. Если речь идет о справедливости, это он должен сдать мандат», – сказал Пономарев, передает РБК Daily.
Сам Пономарев добавил, что предложил Левичеву сдать мандат. «Потому что в результате моей деятельности рейтинг партии вырос на 13%, в результате его деятельности – опустился до двух. Если речь идет о справедливости, это он должен сдать мандат», – сказал Пономарев, передает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25