В США разрешили использовать гаджеты во время взлета и посадки самолета
01.11.2013
В США одобрены правила безопасного использования мобильных устройств связи во время взлета и посадки пассажирских самолетов американских авиалиний, передает BBC. Теперь пассажирам разрешается держать электронные устройства включенными в течение всего полета, включая взлет и посадку. В телефонах, однако, должен быть активирован «Режим полета» либо отключен сотовый модуль. Использовать Wi-Fi (услугу беспроводного доступа в интернет на борту предоставляют многие авиакомпании) и Bluetooth разрешается, сообщает «Лента.ру».
Впрочем, Федеральное управление гражданской авиации заявляет, что изменения будут происходить постепенно и их внедрение зависит от авиакомпаний.
Впрочем, Федеральное управление гражданской авиации заявляет, что изменения будут происходить постепенно и их внедрение зависит от авиакомпаний.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21