Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России
01.11.2013
Экс-министр финансов Алексей Кудрин вошел в президиум Экономического совета при президенте России. «Вошел в президиум Экономического совета при Президенте России. Будем обсуждать самые актуальные проблемы», – написал Кудрин в пятницу в своем микроблоге в Twitter.
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
В президиум совета входят 19 человек, включая помощников президента Андрея Белоусова и Сергея Глазьева и главу Счетной палаты Татьяну Голикову. Консультативный орган вырабатывает предложения по направлениям экономической политики РФ, определяет тактику и стратегию ее реализации, передает «Финам.инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36