«Росбалт» будет обжаловать лишение лицензии в Верховном суде
31.10.2013
«Росбалт» намерен обжаловать решение Мосгорсуда о лишении информагентства свидетельства о регистрации в качестве СМИ. Гендиректор «Росбалта» Лариса Афонина назвала решение суда об отзыве свидетельства о регистрации попранием свободы СМИ и заявила, что агентство будет работать вплоть до вступления судебного решения в законную силу, отмечает «Коммерсантъ».
Как напоминает «Эхо Петербурга», в четверг Мосгорсуд аннулировал свидетельство о регистрации «Росбалта» по требованию Роскомнадзора. Причиной стали размещенные на сайте ролики с нецензурной бранью.
Как напоминает «Эхо Петербурга», в четверг Мосгорсуд аннулировал свидетельство о регистрации «Росбалта» по требованию Роскомнадзора. Причиной стали размещенные на сайте ролики с нецензурной бранью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36