«НТВ-Плюс» возглавил выходец из ВГТРК Илья Ситковский
31.10.2013
Новым гендиректором «НТВ-Плюс» выбран Илья Ситковский. На этом посту он сменит Алексея Куколевского. Такое решение принял совет директоров компании, передает «Эхо Петербурга».
Ранее Ситковский был первым заместителем директора дирекции международных отношений ВГТРК. Ситковский с сегодняшнего дня приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает Firstnews.
«НТВ-Плюс» является первым оператором спутникового телевидения в России. Канал был основан холдингом «Медиа-Мост» 1 сентября 1996 года.
Ранее Ситковский был первым заместителем директора дирекции международных отношений ВГТРК. Ситковский с сегодняшнего дня приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает Firstnews.
«НТВ-Плюс» является первым оператором спутникового телевидения в России. Канал был основан холдингом «Медиа-Мост» 1 сентября 1996 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43