В Омске погибла двухлетняя девочка, выпав из автобуса на ходу
31.10.2013
Правоохранительные органы проводят проверку обстоятельств гибели двухлетнего ребенка, который выпал из салона пассажирского автобуса в Омске, пытаясь выйти на остановке, сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Трагедия произошла 30 октября около 18:00. Ребенка забрала из детского сада 19-летняя тетя, домой они возвращались на автобусе. На остановке пассажирка вышла и повернулась к дверям, чтобы взять ребенка на руки, однако водитель уже захлопнул створки дверей, зажав между ними малышку, и начал движение. Когда створки открылись, девочка упала на дорогу и скончалась на месте, передает РСН.
Трагедия произошла 30 октября около 18:00. Ребенка забрала из детского сада 19-летняя тетя, домой они возвращались на автобусе. На остановке пассажирка вышла и повернулась к дверям, чтобы взять ребенка на руки, однако водитель уже захлопнул створки дверей, зажав между ними малышку, и начал движение. Когда створки открылись, девочка упала на дорогу и скончалась на месте, передает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36