Управляющую компанию в Приморском крае заподозрили в присвоении 10 млн рублей
31.10.2013
Управляющая компания в Приморском крае похитила платежи за ЖКУ жильцов многоквартирных домов. Всего речь идет об ущербе на сумму свыше 10 млн рублей, сообщает «Эхо Петербурга».
По данным следствия, подозреваемые с октября 2010 г. по сентябрь 2012 г. присваивали поступавшие в УК коммунальные платежи от жильцов многоквартирных домов. В результате деньги жильцов не дошли до снабжающей организации, передает Regnum.
Подозреваемым из числа работников компании грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
По данным следствия, подозреваемые с октября 2010 г. по сентябрь 2012 г. присваивали поступавшие в УК коммунальные платежи от жильцов многоквартирных домов. В результате деньги жильцов не дошли до снабжающей организации, передает Regnum.
Подозреваемым из числа работников компании грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36