В Сирии застрелили журналиста телеканала Al Arabiya
30.10.2013
Журналист телекомпании Al Arabiya, гражданин Сирии, Мухаммед Саид был застрелен недалеко от города Алеппо. Корреспондент работал с различными СМИ, но по большей части его материалы были посвящены гражданской войне в стране, передает РБК Daily. По данным телеканала, неизвестный в капюшоне застрелил журналиста из пистолета с глушителем в деревне Хрейтан. Информации о личности нападавшего и обстоятельствах происшествия не поступало.
Нападения на журналистов, освещающих гражданскую войну в Сирии, происходят регулярно. По данным правозащитной организации Amnesty International, по меньшей мере 36 журналистов были умышленно убиты в Сирии с начала конфликта, сообщает «Газета.ру».
Нападения на журналистов, освещающих гражданскую войну в Сирии, происходят регулярно. По данным правозащитной организации Amnesty International, по меньшей мере 36 журналистов были умышленно убиты в Сирии с начала конфликта, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33