Лавров считает, что на Украину нужно ездить по загранпаспортам
28.10.2013
Гражданам России и Украины при пересечении границы между двумя государствами нужно пользоваться заграничными, а не внутренними паспортами. Об этом заявил глава МИД РФ Лавров, выступая в Донском государственном техническом университете.
В настоящее время граждане двух стран могут пересекать границу по внутреннему общегражданскому паспорту. При этом Лавров отметил, что вводить с Киевом визовый режим Москва не собирается, передает РИА «Новости».
В настоящее время граждане двух стран могут пересекать границу по внутреннему общегражданскому паспорту. При этом Лавров отметил, что вводить с Киевом визовый режим Москва не собирается, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54