Онищенко попросил у бывших коллег прощения за «невольные обиды»
24.10.2013
Бывший главный санитарный врач России Онищенко поблагодарил своих коллег в ведомстве за совместную работу и попросил простить его за «невольно доставленные огорчения или обиды», передает «РГ».
«Прошу простить за невольно доставленные огорчения или обиды. В оправдание прошу поверить, что они были во имя или ради нашей с вами работы. Пусть всем вам сопутствует удача во всех начинаниях. Счастья и благополучия, успехов в вашем благородном служении Отечеству и народу. Низкий поклон, пусть хранит вас Бог», – говорится в обращении Онищенко, передает «Интерфакс».
Онищенко был уволен с поста главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора, на это место назначена его заместитель Анна Попова. Онищенко занял должность помощника премьер-министра Медведева, отмечает «Труд».
«Прошу простить за невольно доставленные огорчения или обиды. В оправдание прошу поверить, что они были во имя или ради нашей с вами работы. Пусть всем вам сопутствует удача во всех начинаниях. Счастья и благополучия, успехов в вашем благородном служении Отечеству и народу. Низкий поклон, пусть хранит вас Бог», – говорится в обращении Онищенко, передает «Интерфакс».
Онищенко был уволен с поста главы Роспотребнадзора в связи с истечением срока договора, на это место назначена его заместитель Анна Попова. Онищенко занял должность помощника премьер-министра Медведева, отмечает «Труд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42