Сотрудника Белого дома уволили за оскорбительные твиты в адрес администрации Обамы
23.10.2013
Старший сотрудник Белого дома Джофи Джозеф был уволен за критику в адрес президента США Барака Обамы, сделанную в Twitter под выдуманным именем. Об этом сообщило издание The Daily Beast.
Директор направления по ядерному разоружению Совета национальной безопасности вел Twitter-аккаунт @NatSecWonk, в котором оставлял оскорбительные комментарии в адрес известных лиц и публиковал инсайдерскую информацию, передает BBC.
Джозеф уже заявил, что приносит свои извинения всем тем, кого могли задеть записи в его блоге. «То, что начиналось как пародия на политическую культуру Вашингтона, со временем превратилось в серию недопустимых, низких комментариев», — написал Джозеф, добавив, что несет всю ответственность за произошедшее, напоминает «Лента.ру».
Директор направления по ядерному разоружению Совета национальной безопасности вел Twitter-аккаунт @NatSecWonk, в котором оставлял оскорбительные комментарии в адрес известных лиц и публиковал инсайдерскую информацию, передает BBC.
Джозеф уже заявил, что приносит свои извинения всем тем, кого могли задеть записи в его блоге. «То, что начиналось как пародия на политическую культуру Вашингтона, со временем превратилось в серию недопустимых, низких комментариев», — написал Джозеф, добавив, что несет всю ответственность за произошедшее, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24