В Костроме олимпийский факел взорвался в руках 13-летней школьницы
22.10.2013
В интернете опубликовано видео, на котором оказался запечатлён ещё один скандальный эпизод эстафеты олимпийского огня. В Костроме факел взорвался в руках у 13-летней участницы эстафеты. По информации интернет-СМИ, девочка получила ожоги, но пробежала свой этап до конца. Врачи оказали девочке медицинскую помощь. По словам медиков, ожог совсем не сильный, поэтому он быстро заживет.
Как напоминает «Эхо Петербурга», это не первый случай, когда с олимпийским факелом возникали проблемы. Ранее сообщалось о том, что у некоторых участников олимпийской эстафеты во время бега гас огонь.
Как напоминает «Эхо Петербурга», это не первый случай, когда с олимпийским факелом возникали проблемы. Ранее сообщалось о том, что у некоторых участников олимпийской эстафеты во время бега гас огонь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46