На юге Москвы ограбили инкассаторов
21.10.2013
Сотрудники полиции разыскивают вооруженных грабителей в масках, которые совершили нападение на инкассаторов на юге Москвы и похитили четыре сумки с деньгами, сообщает «Деловой квартал».
По имеющимся данным, инцидент произошел на улице Веселая, расположенной в южной части столицы. Вооруженные грабители в масках обстреляли инкассаторов около входа в банк. «Грабители тяжело ранили одного из инкассаторов и отобрали у них четыре сумки с деньгами, после чего скрылись на поджидавшем их автомобиле», – заявили в правоохранительных органах. В настоящий момент сумма нанесенного преступниками ущерба неизвестна, передает «РГ».
Как сообщает телеканал Life News, в нескольких километрах от места преступления – на Каспийской улице – был найден подожжённым автомобиль Audi. Оперативники предполагают, что преступники намеренно сожгли машину.
По имеющимся данным, инцидент произошел на улице Веселая, расположенной в южной части столицы. Вооруженные грабители в масках обстреляли инкассаторов около входа в банк. «Грабители тяжело ранили одного из инкассаторов и отобрали у них четыре сумки с деньгами, после чего скрылись на поджидавшем их автомобиле», – заявили в правоохранительных органах. В настоящий момент сумма нанесенного преступниками ущерба неизвестна, передает «РГ».
Как сообщает телеканал Life News, в нескольких километрах от места преступления – на Каспийской улице – был найден подожжённым автомобиль Audi. Оперативники предполагают, что преступники намеренно сожгли машину.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46