Миланский футбольный клуб «Интер» продали индонезийскому бизнесмену
15.10.2013
Владелец миланского футбольного клуба «Интер» Массимо Моратти продал контрольный пакет акций клуба индонезийскому бизнесмену Эрику Тохиру, написал на своей странице в микроблоге Twitter известный итальянский журналист Танкреди Палмери.
«Интер» принадлежал Моратти и его семье с 1995 года. За это время команда пять раз побеждала в чемпионате Италии, по четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок страны. Также миланцы становились победителями Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, отмечает «Лента.ру».
«Интер» принадлежал Моратти и его семье с 1995 года. За это время команда пять раз побеждала в чемпионате Италии, по четыре раза выигрывала Кубок и Суперкубок страны. Также миланцы становились победителями Лиги чемпионов и клубного чемпионата мира, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00