Гонщица «Формулы-1» Мария де Вильота обнаружена мертвой в отеле
11.10.2013
Испанская автогонщица Мария де Вильота найдена мертвой в отеле в Севилье. Об этом сообщает Cadena Ser. Причина смерти пока не называется.
Летом 2012 года во время выступления в гонках «Формула-1» Мария де Вильота попала в серьезную аварию. Это произошло во время прогревочного круга в Даксфорде, где она не справилась с управлением и врезалась в стоящий на трассе грузовик команды. Ее тут же отвезли в больницу и сделали операцию, однако гонщица потеряла правый глаз, напоминает РБК Daily.
Гонщице было 33 года, она дочь бывшего гонщика «Формулы-1» Эмилио де Вильоты.
Летом 2012 года во время выступления в гонках «Формула-1» Мария де Вильота попала в серьезную аварию. Это произошло во время прогревочного круга в Даксфорде, где она не справилась с управлением и врезалась в стоящий на трассе грузовик команды. Ее тут же отвезли в больницу и сделали операцию, однако гонщица потеряла правый глаз, напоминает РБК Daily.
Гонщице было 33 года, она дочь бывшего гонщика «Формулы-1» Эмилио де Вильоты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24