Каждый пятый россиянин тратит слишком много времени на интернет
30.09.2013
30 сентября Всероссийский центр общественного мнения обнародовал результаты опроса российских граждан, показавшие, что свыше 20% россиян тратят слишком много времени на Всемирную паутину. Еще 16% опрошенных заявили, что не могут долго обходиться без социальных сетей. Исследование ВЦИОМ было приурочено к Дню российского интернета, который отмечается сегодня, 30 сентября.
Также в ходе опроса выяснилось: наряду с тратой времени на интернет и соцсети каждый пятый россиянин (19%) немало времени проводит и за просмотром телевизора. Впрочем, здесь лидерами являются пожилые люди, отмечает НТВ.
Также в ходе опроса выяснилось: наряду с тратой времени на интернет и соцсети каждый пятый россиянин (19%) немало времени проводит и за просмотром телевизора. Впрочем, здесь лидерами являются пожилые люди, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46
«Папкин угонщик» из Новоуткинска сядет за смерть школьницы
Пятница, 26 июня, 20.00
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24