Каждый пятый россиянин тратит слишком много времени на интернет
30.09.2013
30 сентября Всероссийский центр общественного мнения обнародовал результаты опроса российских граждан, показавшие, что свыше 20% россиян тратят слишком много времени на Всемирную паутину. Еще 16% опрошенных заявили, что не могут долго обходиться без социальных сетей. Исследование ВЦИОМ было приурочено к Дню российского интернета, который отмечается сегодня, 30 сентября.
Также в ходе опроса выяснилось: наряду с тратой времени на интернет и соцсети каждый пятый россиянин (19%) немало времени проводит и за просмотром телевизора. Впрочем, здесь лидерами являются пожилые люди, отмечает НТВ.
Также в ходе опроса выяснилось: наряду с тратой времени на интернет и соцсети каждый пятый россиянин (19%) немало времени проводит и за просмотром телевизора. Впрочем, здесь лидерами являются пожилые люди, отмечает НТВ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46