Истребители ВВС США перехватили три самолета над Нью-Йорком
24.09.2013
Истребители ВВС США перехватили на подлете к воздушному пространству над Нью-Йорком, где начала работу 68-я сессия Генассамблеи ООН, три легкомоторных самолета. Самолеты-нарушители под эскортом истребителей F-16 были препровождены на ближайшие аэродромы, где их проверили сотрудники правоохранительных органов.
Пилотов самолетов досмотрели сотрудники служб безопасности. Агенты не нашли никаких подтверждений, что задержанные могут иметь отношение к террористам.
Пилотов самолетов досмотрели сотрудники служб безопасности. Агенты не нашли никаких подтверждений, что задержанные могут иметь отношение к террористам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46