Освобождено большинство заложников из торгового центра в Найроби
23.09.2013
Большинство заложников, удерживаемых с 21 сентября в ТЦ в Найроби, освобождены вечером 22 сентября армией Кении, заявило военное ведомство в своем аккаунте в Twitter. Большая часть ТЦ находится под контролем служб безопасности. В ходе операции ранены 4 военнослужащих.
Под контролем военных находится большая часть торгового центра Вестгейт. Однако операция продолжается. Ранее сообщалось, что боевики сомалийской террористической организации «Аш-Шабаш» захватили в заложники около тридцати человек, сообщает «Эхо Москвы».
Под контролем военных находится большая часть торгового центра Вестгейт. Однако операция продолжается. Ранее сообщалось, что боевики сомалийской террористической организации «Аш-Шабаш» захватили в заложники около тридцати человек, сообщает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46