Президент Таджикистана направил на ратификацию в парламент соглашение о российской базе
18.09.2013
Президент Таджикистана Эмомали Рахмон представил на ратификацию в парламент соглашение с Россией о статусе и условиях пребывания российской военной базы на территории страны, сообщается на сайте президента. Соглашение будет рассмотрено в самое ближайшее время.
Президент России Путин подписал соглашение о ратификации в начале мая. Сам же договор был подписан 5 октября 2012 года в Душанбе, напоминает «Полит.ру».
Военная база была создана в 2004 году на основе 201 дивизии и имеет в своем составе порядка 7 000 военных. База является самым крупным воинским соединением в РФ и за границей, отмечает «Вести.ру».
Президент России Путин подписал соглашение о ратификации в начале мая. Сам же договор был подписан 5 октября 2012 года в Душанбе, напоминает «Полит.ру».
Военная база была создана в 2004 году на основе 201 дивизии и имеет в своем составе порядка 7 000 военных. База является самым крупным воинским соединением в РФ и за границей, отмечает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46