При пожаре на атомной подлодке «Томск» в Приморье никто не пострадал
16.09.2013
В Приморье при пожаре на атомной многоцелевой подводной лодке «Томск» никто не пострадал, экипаж своевременно успел покинуть субмарину, сообщает «Вести.ру». Субмарина вспыхнула на территории судоремонтного завода в закрытом городе Большой Камень. На предприятии сообщили, что пожар начался с возгорания цистерны главного балласта подлодки, отмечает РБК Daily.
Подлодка «Томск» приступила к ремонту и модернизации на судозаводе «Звезда» весной текущего года. Работы должны были завершиться до 2018 года, отмечает РСН.
Подлодка «Томск» приступила к ремонту и модернизации на судозаводе «Звезда» весной текущего года. Работы должны были завершиться до 2018 года, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46