Из-за сильного наводнения в штате Колорадо объявили режим ЧС
13.09.2013
Президент США Барак Обама ввел режим чрезвычайной ситуации в штате Колорадо: сильное наводнение, вызванное проливными дождями, унесло жизни уже трех человек. Теперь контроль над обстановкой перейдет к Федеральному агентству по управлению чрезвычайными ситуациями США.
По словам губернатора штата Джона Хикенлупера, в среду вечером жители Колорадо легли спать, не подозревая о том, что за ночь ливневый дождь может затопить каньон, в результате чего вода направится из Боулдера южнее в Колорадо-Спрингс. Шериф округа Боулдера рассказал, что в регионе за последние 19 часов выпало более полуфута осадков (около 15 сантиметров), передает BFM.ru.
По словам губернатора штата Джона Хикенлупера, в среду вечером жители Колорадо легли спать, не подозревая о том, что за ночь ливневый дождь может затопить каньон, в результате чего вода направится из Боулдера южнее в Колорадо-Спрингс. Шериф округа Боулдера рассказал, что в регионе за последние 19 часов выпало более полуфута осадков (около 15 сантиметров), передает BFM.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46