Вахтанг Кикабидзе отказался выступить на концерте в Кремле
12.09.2013
Известный грузинский актер и исполнитель Вахтанг Кикабидзе официально заявил о том, что не намерен принимать участие в концерте под названием «Мы едины», который должен пройдет 4 ноября в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. «Что я потерял в Кремле? Меня-то приглашают, но где вы слышали, чтобы я поехал? Не хочу и не собираюсь туда идти», - заявил Кикабидзе в своем недавнем интервью.
Ранее певцу пришло письмо с приглашением об участии в концерте. По словам организаторов, шоу будет носит некоммерческий характер, и его цель – «консолидация сил для создания справедливого гражданского общества».
Ранее певцу пришло письмо с приглашением об участии в концерте. По словам организаторов, шоу будет носит некоммерческий характер, и его цель – «консолидация сил для создания справедливого гражданского общества».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46