Ракета-носитель «Рокот» с тремя спутниками успешно стартовала с космодрома Плесецк
12.09.2013
Ракета-носитель «Рокот» 12 сентября вывела три спутника «Гонец-М» на околоземную орбиту. Об этом сообщает пресс-служба Федерального космического агентства России. Три спутника были выведены на целевую орбиту, как отмечается в сообщении, в расчетное время. Космические аппараты «Гонец-М» входят в многофункциональную систему персональной спутниковой связи и передачи данных.
До конца года Роскосмос также собирается осуществить четыре-пять пусков ракеты «Протон», сообщал ранее руководитель Федерального космического агентства Владимир Поповкин, передает РБК Daily.
До конца года Роскосмос также собирается осуществить четыре-пять пусков ракеты «Протон», сообщал ранее руководитель Федерального космического агентства Владимир Поповкин, передает РБК Daily.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46