В Москве упавшее от ветра дерево убило пожилую женщину
06.09.2013
Дерево, накануне убившее женщину на Варшавском шоссе Москвы, было вырвано из земли вместе с корнем резким порывом ветра, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление официального представителя столичного управления Следственного комитета России Сергея Стукалова. По факту гибели пенсионерки проводится доследственная проверка.
Два человека пострадали в результате падения веток: один – в Зеленограде, другой – на севере Москвы. Оба госпитализированы; их состояние оценивается как средней тяжести.
Всего за вторую половину 5 сентября и в ночь на 6 сентября в Москве ветер повалил около 60 деревьев. Порывы ветра достигали 15-17 метров в секунду, сообщает «Лента.ру».
Два человека пострадали в результате падения веток: один – в Зеленограде, другой – на севере Москвы. Оба госпитализированы; их состояние оценивается как средней тяжести.
Всего за вторую половину 5 сентября и в ночь на 6 сентября в Москве ветер повалил около 60 деревьев. Порывы ветра достигали 15-17 метров в секунду, сообщает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46