Обама все же встретится с Путиным на саммите G20 в Петербурге
27.08.2013
Президент США Барак Обака решил встретиться с Путиным во время саммита G20 в Санкт-Петербурге. Об этом заявил представитель Белого дома Джей Карни. «Конечно, они там встретятся», – цитирует РБК Карни. Однако как главы стран встретятся, он не уточнил.
Как напоминает «Финам.инфо», запланированная ранее встреча глав двух государств в Москве была отменена американской стороной в связи с предоставлением Россией политического убежища Эдварду Сноудену, которого власти США обвиняют в госизмене. Ранее Обама отметил на пресс-конференции в Белом доме, что у него нет плохих личных отношений с Путиным.
Как напоминает «Финам.инфо», запланированная ранее встреча глав двух государств в Москве была отменена американской стороной в связи с предоставлением Россией политического убежища Эдварду Сноудену, которого власти США обвиняют в госизмене. Ранее Обама отметил на пресс-конференции в Белом доме, что у него нет плохих личных отношений с Путиным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46