Бен Аффлек сыграет Бэтмена в сиквеле «Человека из стали»
23.08.2013
Американский актер Бен Аффлек сыграет роль Бэтмена в новом фильме о приключениях Супермена, который должен выйти в 2015 году. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компанию Warner Bros Pictures. На этот раз Бэтмен станет одним из главных персонажей сиквела фильма «Человек из стали» - фильма о приключениях еще одного героя комиксов, Супермена.
Название картины, в которой Бэтмену предстоит встретиться с Суперменом, пока нет. Известно лишь, что на экраны она выйдет в июле 2015 года, передает Новая газета.
Название картины, в которой Бэтмену предстоит встретиться с Суперменом, пока нет. Известно лишь, что на экраны она выйдет в июле 2015 года, передает Новая газета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46