Кубинский легкоатлет Орландо Ортега не стал возвращаться на родину после ЧМ в Москве
21.08.2013
Кубинский легкоатлет Орландо Ортега сбежал из своей делегации во время чемпионата мира в Москве, сообщает официальный сайт Федерации лёгкой атлетики Кубы. В Москве Ортега, финалист лондонской Олимпиады-2012, в беге на 110 метров с барьерами на стадии квалификации прекратил борьбу за медали, сообщает Firstnews. «Это решение – предать страну, которая дала возможность тебе развиваться как спортсмену, – лишает его чести, – говорится в сообщении на сайте FCA. – Такое поведение не имеет ничего общего с теми принципами, которые вдохновляют нас».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46