В Иркутской области на нефтяном резервуаре возник сильный пожар
21.08.2013
В Иркутской области между Ангарском и поселком Мегет загорелся резервуар с нефтепродуктами объемом 1000 кубических метров. Всего эвакуированы около 300 человек. В том числе работники комбината, на территории которого возник пожар, и еще одного, находящегося в непосредственной близости, отметили в ГУ МВД. Из-за пожара возникло сильное задымление. Поскольку очаг возгорания находится примерно в 600 метрах от федеральной автодороги М-53 «Байкал», в связи с сильным задымлением на трассе работают экипажи ГИБДД. В целях предотвращения ДТП полицейские регулируют дорожное движение, сообщает «Байкал Инфо».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46