Водитель, попавший в ДТП с электрокаром в Подмосковье, был пьян
21.08.2013
Виновник ДТП в Подмосковье, в котором пострадали 6 детей, был пьян, передает «Интерфакс». Авария произошла вечером 20 августа на 47-м километре трассы Москва – Челябинск. Тогда столкнулись автомобиль Volvo и электрокар «Садовод» с прицепом, в котором находились шестеро детей. В результате происшествия всем детям потребовалась госпитализация, однако травмы оказались легкими, сообщает BFM.ru.
В полиции также отметили, что попавший в ДТП электрокар, в прицепе которого на тот момент находились шестеро детей, не предназначен для езды по автодорогам общего пользования. Водитель электрокара представился священнослужителем Троице-Сергиевой лавры, уточнили в МВД.
В полиции также отметили, что попавший в ДТП электрокар, в прицепе которого на тот момент находились шестеро детей, не предназначен для езды по автодорогам общего пользования. Водитель электрокара представился священнослужителем Троице-Сергиевой лавры, уточнили в МВД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46