Из лагеря под Пермью госпитализированы почти 100 детей
25.07.2013
Из двух детских лагерей в Пермском крае госпитализированы свыше 90 детей. У ребят наблюдается общее недомогание, расстройство желудка, их состояние удовлетворительное. В лагерях производятся отборы проб пищи, воды, клинических материалов, чтобы определить, чем дети отравились, сообщает «РБК daily».
Спасатели отмечают, что состояние госпитализированных удовлетворительное. Результаты анализов и диагноз будут готовы позднее в четверг. Предположительная причина происшествия – кисломолочная продукция, поданная на ужин накануне, передает «Взгляд».
Спасатели отмечают, что состояние госпитализированных удовлетворительное. Результаты анализов и диагноз будут готовы позднее в четверг. Предположительная причина происшествия – кисломолочная продукция, поданная на ужин накануне, передает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46