Евгений Урлашов отстранен от должности мэра Ярославля
19.07.2013
Накануне Басманный суд города столицы отстранил Евгения Урлашова от должности мэра Ярославля. Об этом сообщает управление взаимодействия со СМИ СК РФ. Следователь, как передает РИА «Новости», посчитал необходимым снять Урлашова с должности, т.к. он «находясь в СИЗО, мог продолжать свою политическую деятельность». Суд согласился с этим доводом следствия.
В отношении Урлашова возбуждены уголовные дела по фактам получения крупной взятки (500 тыс. руб.), покушения на получение взятки и вымогательства в особо крупном размере, сообщает РБК.
В отношении Урлашова возбуждены уголовные дела по фактам получения крупной взятки (500 тыс. руб.), покушения на получение взятки и вымогательства в особо крупном размере, сообщает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46