На Кольцевой линии московского метро произошел сбой
18.07.2013
В четверг утром поезда подземки не ходили между тремя станциями Кольцевой линии: «Киевской», «Парком культуры» и «Октябрьской». Движение не удавалось наладить почти час, сообщает НТВ. В метрополитене заявили, что движение приостановлено по «техническим причинам».
В последнее время сбои в работе метро стали случаться регулярно. Так, в июне по разным причинам несколько раз останавливалось движение на Серпуховско-Тимирязевской и на Сокольнической линии метро, отмечает Regnum.
В последнее время сбои в работе метро стали случаться регулярно. Так, в июне по разным причинам несколько раз останавливалось движение на Серпуховско-Тимирязевской и на Сокольнической линии метро, отмечает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46