В Индонезии 18 человек погибли в давке после поединка по боксу
15.07.2013
В результате давки после окончания боксерского матча в Индонезии погибли, по меньшей мере, 18 человек, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в городе Набире на востоке страны. Столкновения начались после того, как относившиеся к одному из племен папуасов болельщики не признали решение арбитров о поражении своего соплеменника на матче на кубок главы района, на котором присутствовали полторы тысячи зрителей, и забросали ринг стульями. «Многие пострадали в давке при попытке бежать со стадиона», — заявил Detik.com один из очевидцев.
Для нормализации ситуации на место происшествия были отправлены военные и полиция. Сообщается, что 12 из 18 погибших - женщины. Еще 40 человек получили травмы различной степени тяжести, отмечает РБК.
Для нормализации ситуации на место происшествия были отправлены военные и полиция. Сообщается, что 12 из 18 погибших - женщины. Еще 40 человек получили травмы различной степени тяжести, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46