Еще один вертолет со спасателями вылетел на поиски пропавшего в Якутии Ми-8
03.07.2013
На поиски упавшего в Якутии Ми-8 вылетел ещё один вертолет МЧС. На его борту находятся спасатели, оперативная группа и медики, сообщается на сайте регионального Управления спасательного ведомства, сообщает РСН. Удалось установить связь с командиром воздушного судна и уточнить координаты крушения. Сейчас на месте поисками занимается больше 150 человек. В их числе несколько добровольцев, которые осматривают местность на двух вездеходах, передает Мир24.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
Как напоминает Вечерняя Москва, на борту совершившего жесткую посадку вертолета, который направлялся из якутского поселка Депутатский в село Казачье, находилось 28 человек, 11 из которых – дети. Авария произошла в 45 километрах от аэропорта Депутатского, сообщает РИА Новости.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46