При тушении лесного пожара в штате Аризона погибли 19 спасателей
01.07.2013
По меньшей мере 19 пожарных погибли в воскресенье при тушении сильного пожара в 120 км к северо-западу от города Феникс в центральной части американского штата Аризона, сообщает Русская служба BBC со ссылкой на власти штата. Погибшие отравились угарным газом. Часть погибших пожарных нашли в специальных укрытиях, которые создаются для того, чтобы в безвыходной ситуации переждать, когда огонь стихнет, передает «Лента.ру». Из-за пожара эвакуированы жители города Ярнелл в центральной части штата, уточняет телеканал. Пожар привел к закрытию ряда дорог.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46