Первый «иностранный агент» зарегистрирован Минюстом РФ
28.06.2013
Первой российской НКО, которая зарегистрировалась в качестве иностранного агента, стала организация «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ». Соответствующая запись появилась в реестре Минюста, сообщает KM.ru.
По закону об НКО, некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа и при этом занимаются политической деятельностью, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, отмечает РСН.
По закону об НКО, некоммерческие организации, которые получают финансирование из-за рубежа и при этом занимаются политической деятельностью, должны регистрироваться в качестве иностранных агентов, отмечает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46