В Афганистане боевики «Талибана» напали на президентский дворец
25.06.2013
Утром 25 июня группа боевиков пошла на приступ президентского дворца в столице Афганистана Кабуле. Вначале у резиденции прогремела серия взрывов, после чего началась стрельба, сообщает РБК. Полиция Кабула уже заявила, что все талибы, участвовавшие в нападении на президентский дворец, мертвы, сообщает Agence France-Presse.
Боевики «Талибана» уже взяли на себя ответственность за нападение на президентский дворец. Они заявили, что взрыв у входа в здание устроил террорист-смертник, передает MK.ru.
Боевики «Талибана» уже взяли на себя ответственность за нападение на президентский дворец. Они заявили, что взрыв у входа в здание устроил террорист-смертник, передает MK.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46