В Черногории автобус с туристами из Румынии упал с моста в 40-метровую пропасть
24.06.2013
В Черногории сорвался с горной дороги автобус с туристами из Румынии. В результате 18 человек погибло, 31 получили ранения. Автобус с румынскими номерами, въехавший в воскресенье на территорию Черногории, около 17 часов по местному времени (19.00 мск) слетел с моста в пропасть неподалеку от монастыря Морача. В автобусе, который двигался в сторону Подгорицы, находились 47 человек. Причины ДТП пока не установлены. Сообщается, что автобус переехал на встречную полосу, после чего упал в каньон. Он был обнаружен в 30-40 метрах от дороги. Все погибшие — граждане Румынии, передает РИА "Новости". Спасательная операция проходила с использованием вертолета.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46