В Никарагуа разбился вертолет с представителями высшего командования на борту
21.06.2013
В Никарагуа разбился военный вертолет Ми-17 с представителями высшего командования на борту. Катастрофа произошла на озере к северо-западу от никарагуанской столицы – Манагуа, передает ИТАР-ТАСС. Вертолет Ми-17 летел в районе города Куатро-Палос и по неизвестным причинам рухнул на землю. По предварительным данным, вертолет загорелся в воздухе и взорвался. В вертолете находились начальник генерального штаба ВВС Никарагуа полковник Мануэль Лопес, руководитель службы контрразведки ВВС полковник Честер Варгас, начальник службы противовоздушной обороны страны Альдо Эррера и другие высокопоставленные военные страны, отмечает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46