На военном полигоне в Самарской области, где взрываются боеприпасы, введен режим ЧС
19.06.2013
Местные власти ввели режим ЧС в районе полигона поселка Нагорный в Самарской области, где взрываются боеприпасы, сообщил «РИА Новости» представитель оперативного штаба на месте происшествия. При наиболее неблагоприятном развитии ситуации взрывы на полигоне могут завершиться через трое суток. По данным прокуратуры, на складе боеприпасов находятся около 13 миллионов единиц снарядов.
По последним данным, число госпитализированных увеличилось до 11 человек. Всего пострадали 34 местных жителя. Эвакуация поселка завершена. Об этом сообщил начальник самарского управления МЧС Владимир Бабинцев, передает радио «Маяк».
По последним данным, число госпитализированных увеличилось до 11 человек. Всего пострадали 34 местных жителя. Эвакуация поселка завершена. Об этом сообщил начальник самарского управления МЧС Владимир Бабинцев, передает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54