Медведев проведет в Иркутске совещание по вопросам экологии
18.06.2013
Премьер-министр Российской Федерации Медведев прибыл в Иркутск. В ходе рабочей поездки запланировано проведение совещания, на котором обсудят вопросы экологии и сохранения окружающей среды. Участники встречи обсудят вопросы качества окружающей среды и рисков для здоровья человека, взаимодействия экологии и экономики, перспективы комплексной модернизации системы регулирования охраны окружающей среды и сферы промышленных экологических правоотношений в Российской Федерации, передает Regnum.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Клён упал и перегородил целую улицу в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 21.14
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55