В Колорадо из-за пожаров эвакуировали 40 тысяч человек
14.06.2013
В американском штате Колорадо уже несколько дней бушуют сильнейшие лесные пожары. Более 40 тысяч человек эвакуированы с опасной территории. Об этом 13 июня сообщает Associated Press. Сообщается о 2 погибших. Более 500 пожарных и бойцов Национальной гвардии борются с огнем. Стихия разрушила по меньшей мере 360 домов.
По данным агентства, нынешние лесные пожары стали самыми разрушительными в истории штата Колорадо, перекрыв рекорд прошлогоднего пожара, который унес жизни двух человек и разрушил 347 домов, отмечает РИА «Новости».
По данным агентства, нынешние лесные пожары стали самыми разрушительными в истории штата Колорадо, перекрыв рекорд прошлогоднего пожара, который унес жизни двух человек и разрушил 347 домов, отмечает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01