Президент России Владимир Путин развелся
07.06.2013
Владимир и Людмила Путины в интервью каналу «Россия 24» рассказали, что они развелись. «Это было нашим общим решением, наш брак завершен», – сообщила Людмила Путина. Экс-супруги назвали это «цивилизованным разводом», сообщают «Вести.ру».
«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь, – сказала Людмила Путина. – Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно».
Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».
«Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает», – подчеркнула Людмила Путина.
«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь, – сказала Людмила Путина. – Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно».
Владимир Путин, рассказывая о детях, заметил, что «образование они получили в России и живут в России постоянно».
«Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает», – подчеркнула Людмила Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21