Российские школьники сегодня сдают второй обязательный ЕГЭ – по математике
03.06.2013
В России начали сдавать ЕГЭ по математике. Это второй обязательный экзамен (после русского языка), необходимый для получения аттестата. В каждом регионе испытания стартуют в 10 утра по местному времени и продолжаются 3 часа 55 минут, сообщает РСН. На едином госэкзамене выпускники могут иметь при себе лишь гелевую ручку, линейку и паспорт. Нарушители порядка проведения ЕГЭ будут удалены с экзамена, а результаты аннулируются, передает ФедералПресс. В 2013г. на ЕГЭ по математике зарегистрировались 816 тыс. человек, из них 750 тыс. - выпускники текущего года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46