Собянин заявил, что Москва должна оставаться российским городом
30.05.2013
Мэр Москвы Собянин заявил, что мигранты должны быть сезонными рабочими. Москва должна оставаться российским городом, а не таджикским или узбекским, отметил он. В интервью газете «Московские новости» Собянин рассказал о своем отношении к национальным кварталам. «В мировой практике пытались создавать такие гетто, районы с монокультурой. К сожалению, ничего хорошего из этой идеи не получилось. И даже последние события в патриархальной Швеции показали, что это очень опасно — формировать такие районы», — сказал Собянин, отметив, что выступает категорически против этого, передает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46