В премьера Австралии второй раз за месяц кинули бутерброд
30.05.2013
Во время визита в одну из школ в Канберре в премьер-министра Австралии Джулию Гиллард вновь кинули бутерброд, пишет The Herald Sun. Бутерброд в женщину не попал. Гиллард не обиделась на выходку, отреагировав на нее с юмором. «Они думают, - сказала премьер-министр, - я проголодалась». Кто именно бросил сэндвич, пока не могут установить.
В начале мая премьер Австралии уже подвергалась «бутербродной атаке». Инцидент произошел в одной из школ Квинсленда. Тогда 16-летний Кайл Томсон бросил сэндвич в главу правительства, но тоже промахнулся. Потом подросток отрицал свою вину, напоминает «Вести.ру».
В начале мая премьер Австралии уже подвергалась «бутербродной атаке». Инцидент произошел в одной из школ Квинсленда. Тогда 16-летний Кайл Томсон бросил сэндвич в главу правительства, но тоже промахнулся. Потом подросток отрицал свою вину, напоминает «Вести.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46