В Дагестане под днищем автомобиля полицейского нашли бомбу
21.05.2013
В Махачкале, где накануне прогремели два взрыва, под днищем автомобиля полицейского обнаружено предполагаемое взрывное устройство, сообщили во вторник в МВД республики. Предполагаемая бомба была закреплена под днищем автомобиля полицейского, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на республиканское МВД.
По данным ведомства, страшную находку обнаружил владелец авто. Специально обученная собака подтвердила факт наличия взрывного устройства. В настоящее время район оцеплен, из ближайших домов эвакуированы люди. На месте происшествия работают саперы и взрывотехники, передает РБК.
По данным ведомства, страшную находку обнаружил владелец авто. Специально обученная собака подтвердила факт наличия взрывного устройства. В настоящее время район оцеплен, из ближайших домов эвакуированы люди. На месте происшествия работают саперы и взрывотехники, передает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46