Путин отложил вступление России в «Открытое правительство»
20.05.2013
Путин отменил вступление РФ в 2013 году в партнерство «Открытое правительство» (Open Government Partnership). Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Пескова. Песков сообщил изданию, что такое решение действительно принято, но речь идет не о сворачивании работы по вступлению в OGP, а о «корректировке по срокам и по объему участия».
Партнерство «Открытое правительство» было основано в 2011 году. С тех пор к нему присоединились более пятидесяти стран. Участие в партнерстве дает возможность получить бесплатный доступ к практикам по решению социально-экономических проблем, напоминает «Эхо Москвы».
Партнерство «Открытое правительство» было основано в 2011 году. С тех пор к нему присоединились более пятидесяти стран. Участие в партнерстве дает возможность получить бесплатный доступ к практикам по решению социально-экономических проблем, напоминает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46